Фото животных

Показалось… (15 фото)

Фотографии в этой подборке объединяет уже давно известная на просторах интернета тематика «показалось…». Эффект иллюзий забавная штука, порой получаются кадры, на которых животные или предметы сливаются воедино, хотя и находятся далеко друг от друга, иногда из виду «пропадают» целые части тела, а бывает, что появляются лишние. Вот оно волшебство фотографии!

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Этендекская круглоухая слоновья землеройка, или слономышь (4 фото)

В крошечной области на территории Намибии (в гравийной равнине Этендека) были обнаружены ранее неизвестные науке животные, определённые учёными в отдельный вид –…
Фото животных

Сумчатая летяга из австралийского зоопарка

Представляем вашему вниманию фотографии сумчатого австралийского летяги из зоопарка Taronga Zoo (Сидней).
Фото животных

Тюлень в московской квартире

Фото животных

В Якутске начала работу лаборатория по клонированию вымерших животных

Первая в России и одна из немногочисленных в мире лабораторий по изучению ДНК вымерших животных начала работу в Якутске. Основной задачей лаборатории…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *