Кошки

Кошки и девушки в стиле pin-up (35 фото)

Кошки – золото интернета. А если добавить к их фотографиям картинки с изображением девушек в стиле пинап, получится весьма необычное, но довольно забавное сочетание. Между ними много общего, не так ли?

Проект «Cats That Look Like Pin Up Girls» (кошки выглядят как девушки пин-ап) стал своеобразным ответом уже достаточно популярному проекту, в котором фото котиков сравнивают со снимками красавцев-мужчин. А изначально эта идея принадлежит австралийскому фрилансеру Рэйчелу Эслетту, котроый создал несколько сравнительных картинок для рекламы магазина альтернативной одежды.

Кстати, столь популярные сейчас картинки Pin-Up появились в Америке еще в начале прошлого века, когда мастера рекламы Coca-Cola, применили удивительно простой способ создания журнальной иллюстрации — они перерисовывали фотографии, а то и просто накладывали краски на фото.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Воспитание кошекКошки

Как приучить взрослую кошку к когтеточке?

Когтеточка — довольно важный предмет, к которому нужно приучать свою красавицу-кошку, если не хочется, чтобы она портила мебель. Нужно выбирать такую дряпку,…
КошкиПороды кошек

Самые добрые и ласковые породы кошек

Считается, что кошка для любви, собака для охраны. Заводя усатого-полосатого, человек рассчитывает получить питомца, обожающего нежность и ласку. Только не все породы…
КошкиПоведение кошек

Почему у кошки красные глаза?

Воспаление глаз Покраснение и воспаление может быть вызвано рядом факторов, например, застоем крови в веках (гиперемией) или в кровеносных сосудах глаза (сосудистой…
Кошки

Как определить породу кошки?

«Какой породы моя кошка?» — один из наиболее популярных вопросов владельцев пушистиков. Возможно, ваш питомец был спасен из приюта или взят с…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *