Фото животных

Животные в поисках теплого местечка

Порой, чтобы быть счастливым, достаточно просто найти теплое местечко! В лучиках солнца или под теплым радиатором, на чьем-то мягком животике или даже по соседству с хладнокровной рептилией! В общем, не важно где, не важно как, лишь бы было тепленько!

Животные в поисках теплого местечка

Нашел тепло, позови друга…

 

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Лучшие фотографии животных за неделю 8 (17 фото)

Представляем вашему вниманию подборку самых трогательных, удивительных и интересных фотографий животных за минувшую неделю. 1. Свинья в загоне на ферме на окраине…
Фото животных

Удивительная миграция скатов

Два раза в год золотые скаты мигрируют в пределах Мексиканского залива в более теплые воды. Эти снимки были сделаны фотографом Флорианом Шульцом…
Фото животных

Горностай - добытчик

Фотографу удалось сделать несколько снимков двух горностаев из заповедника Conwy RSPB Nature Reserve (Уэльс, Великобритания). День выдался ветреным и дождливым, но фотограф…
Фото животных

Педикюр для слона

В национальном парке Читван (Непал) слонам делают педикюр. Конечно же, делается это не ради эстетической красоты, а лишь для того, чтобы расчистить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *