Видео

Собака научилась ловить под водой лангустов

Ловить лангустов в общем-то не сложно и человек довел этот процесс почти до совершенства, но недавно был открыт совершенно новый способ с участием четвероногого друга.

Идея поручить ловлю лангустов своей собаке пришла в голову сообразительному американцу Алексу Шульце во время очередного погружения. После парень начал методичные тренировки своего ретривера по кличке Лила.

Собака научилась ловить под водой лангустов

Сперва занятия проходили в обычном бассейне и в игровой форме. После усердных тренировок и первых результатов пришло время работы в «полевых условиях», где Лила показала отличный результат – сумела поймать лангуста с первой попытки!

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Обезьянка-посудомойка

Если вам лень мыть посуду, то попросите об этом обезьянку. Она с удовольствием сделает это за вас
Видео

Как поют лемуры

Оказывается, лемуры тоже могут петь, и, стоит заметить, у них это получается здорово. Убедиться в этом вы сможете, посмотрев видео.
Видео

Погладь морского котика!

Видео

Инфузории сыграли в Pac-Man под микроскопом

Порой, чтобы сделать очередное открытие, ученые прибегают к просто неимоверным и на первый взгляд нелепым исследованиям. Одним из таких стало изучение охотничьих…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *