Собаки

Собаки, которые любят фризби, от Клаудио Пикколи

Итальянский фотограф Клаудио Пикколи любит фотографировать животных в действии. Одна из его фотоподборок посвящена летающим собакам, вернее, собакам, запечатленным в полете, во время игры фризби.

«Каждая фотография должна что-то сказать, и я надеюсь, что вы найдете некоторые из моих снимков интересными…» – говорит фотохудожник.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

У пса Браски самые большие глаза в мире

Четырехлетний бостонский терьер по кличке Браски (Bruschi) занесен в книгу рекордов Гинесса как пес с самыми большими глазами. Диаметр его глаз равен…
Собаки

Взрослые собаки и щенки

Подборка фотографий взрослых собак и милых щенков. Дог Немецкий дог Ирландский волкодав Шотландский дирхаунд Леонбергер Ньюфаундленд Сенбернар Алабай Неаполитанский мастиф Акита-ину Немецкая…
Собаки

Щенки под водой через объектив Сета Кастила (10 фото)

Автором этой замечательной серии фотографий под названием «Подводные щенята» («Underwater Puppies») является фотограф Сет Кастил (Seth Casteel) из США. Чтобы создать эти…
Собаки

Австралийская программа «Щенки в тюрьмах»

В исправительный центр для женщин Emu Plains Correctional Centre в Новом Южном Уэльсе привезли десять щенков золотистого лабрадора. И теперь задача заключенных…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *