Собаки

Собака с камерой сняла свадьбу так, как не снял бы ни один оператор

Американские молодожены в последний момент решили провести свадьбу в заснеженных горах и не успевали найти оператора. Но им на помощь пришла хаски – собака невесты по кличке Райдер.

Маршалл и Эдди Бернетты решили провести церемонию бракосочетания на том месте, где впервые встретились 10 лет назад — на горе Роан в одноименном национальном парке в штате Теннесси. Идея пришла спонтанно, и уже не хватало времени на полноценную подготовку к торжеству, в том числе и на поиски оператора.

Тогда молодожены решили установить небольшую камеру на спине Райдера. Запись была включена все время, а гости только следили, чтобы Райдер не убегала во время наиболее значимых моментов.
«Наша снежная свадьба (глазами нашей собаки)» – такое название поучило готовое видео после монтажа. Оно было опубликовано на первую годовщину и тут же набрало более двух миллионов просмотров.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Породы собакСобаки

Самые быстрые породы собак

Борзые всегда считались самыми быстрыми собаками. А если отбросить их и обратиться к другим породам, то можно узнать много интересного. К примеру,…
Собаки

Трусишка

Собаки

Гламурные собачки (15 фото)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Породы собакСобаки

Самые умные породы собак в мире

Собаки – одни из самых умных животных, но знаете ли вы, что некоторые породы намного превосходят своих собратьев по интеллекту? Это правда….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *