Кошки

Что заставило кошку несколько дней проситься в ветклинику

Ветеринары клиники Mill Road, которая расположена в городе Вангарей, Новая Зеландия, ничуть не удивились, когда обнаружили на пороге коробку с 3-х недельными котятами. Это был уже не первый раз, когда на врачей перекладывали ответственность за новорожденных. Подброшенный помет естественно забрали внутрь.

Вскоре они заметили, как какая-то полосатая кошка ходит вокруг лечебницы и каждый раз, когда открывалась парадная дверь, настырно пытается попасть внутрь.

Что заставило кошку несколько дней проситься в ветклинику

Спустя пару дней врачи сдались, и позволили ей войти. Через мгновенье кошка уже была возле котят.

Что заставило кошку несколько дней проситься в ветклинику

Оказалось, это была кормящая мама, которая не смирилась с тем, что у нее забрали детей и разыскала их.

Что заставило кошку несколько дней проситься в ветклинику
498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Лапонька

       
Кошки

Как научить кошку не воровать еду со стола

Никому неприятно, когда кошка будет ходить в туалет в не предназначенное для этой цели место или, например, когда она ворует еду со…
Кошки

Немецких котов призвали к целомудрию

В Германии за последние несколько лет сильно увеличилась популяция бездомных котов и кошек. Чтобы остановить рост численности, чиновники из Министерства сельского хозяйства…
Воспитание кошекКошкиПоведение кошек

Как приучить кошку к лотку?

Научить питомца пользоваться лотком совсем не сложно – кошки, как и люди, находят самое удобное место в качестве туалета. Они быстро понимают,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *