Видео

Сколько собак поместилось в будке?

Наверняка вы уже догадались, что в будке мирно спит не один и даже не два четвероногих друга. Подсказка: это создания породы бассет-хаунд. Загадали число? Тогда смотрим и считаем…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Казус с участием пингвина на ТВ-шоу

На телевизионное шоу привели парочку пингвинов. Вероятно, студия, ее гости и обильные ласки ведущих напугали одну из птичек, и тогда случился конфуз….
Видео

Цирковой бегмот прогулялся по улицам испанского городка

Кадрами необычного события в сети поделились жители испанского города Палос-де-ла-Фронтера, расположенного в провинции Уэльва, где 4 мая из местного цирка удалось сбежать…
Видео

Кот и холодильник

Этот кот-трюкач знает парочку приемов, благодаря которым без труда может открыть морозильную камеру.
Видео

Эстонская мышеловка

Эта мышеловка не только накормит мышь, но и споет ей песенку и уложит спать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *