Собаки

Лай и лайкай! Компания Tinder создала социальную сеть для собак

Компания Tinder запустила приложение Tindog – социальную сеть для собак. Этот сервис помогает их владельцам без труда находить своему питомцу новых знакомых для совместных прогулок и вязок или просто общаться с единомышленниками собачниками.

Tindog был создан на базе аналогичного приложения для людей Tinder и доступен бесплатно для телефонов на базе android c мая 2015 года.

Лай и лайкай! Компания Tinder создала социальную сеть для собак

Чтобы посмотреть чей-то профиль придется создать аккаунт и внести некоторую информацию про питомца, заполнить графу пол, порода, возраст, кличка и добавить фотографию. Пользователи tindog также могут переписываться, но чат откроется, только если оба собеседника поставили лайки друг другу на фото.

Лай и лайкай! Компания Tinder создала социальную сеть для собак

Поиск псов происходит по геолокации, а потенциальные партнеры выбираются свайпами: налево — моя собака не оценит, направо — подходящий напарник для игры в мяч… ждем взаимного лайка и начинаем переписку. По сути Tindog является аналогом уже запущенных приложений, таких как, например, Yummypets.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Пес спас маленького мальчика

Джек Хэмфри, одиннадцатилетний мальчик из Мидлсборо (Великобритания), играя на улице, взобрался на дерево, но не удержался и упал, напоровшись рукой на деревянный…
Породы собакСобаки

Высокие породы собак

Когда речь заходит о собаках, многие считают, чем животное больше – тем лучше. Если вас заинтересовала эта статья, возможно, в ваших планах…
Собаки

Собаки глазами фотографа Sabine Biedermann

Собаки

Собаки-байкеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *