Фото животных

Забавные собаки под водой покорили интернет (17 фото)

У популярного нью-йоркского фотографа Сета Кастила есть необычное хобби – он фотографирует собак под водой. Уже собрана целая серия снимков ныряющих животных, которые попали в объектив креативного папарацци.

А началось все с того, что Сет решил добровольно снимать бездомных собак, чтобы помочь им найти новую любящую семью. И стоит сказать, благодаря его стараниям и необычному подходу многие животные действительно обрели дом. А Сет стал еще более популярным и востребованным.







Как рассказывает сам фотограф, снимать собак под водой очень весело, но занимает огромное количество времени. Многие из животных поддерживали игру, а были и такие, которые боялись бассейна или воды. К каждому приходилось подыскивать особый подход.



Главной задачей Сета было показать бездомных животных с позитивной стороны, ведь, как правило, на фотографиях приютов они выглядят испуганными или больными, на заднем фоне виднеются клетки и старые подстилки. Такие снимки не привлекают потенциальных владельцев. Другое дело веселая жизнерадостная собака, которая к тому же отличный драйвер.





498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Животные-воришки

Воровать, конечно, нехорошо. Но этим животным можно простить такие шалости, ведь они такие милые!
Фото животных

Необычные домашние животные

Автором этих снимков является Алекс Арцт (Alex Arzt). Его работы демонстрируют жизнь американских семей, которые предпочитают необычных домашних животных.1. Мелани и Дилли,…
Фото животных

Живые барометры

Животные — барометры Хоть изредка, но каждый человек интересуется прогнозом погоды даже, несмотря на то, что порой синоптики ошибаются. Конечно же, метеорологи…
Фото животных

Новый и заслуженный дом для Анны

50 лет слониха Анна прожила в цирке, где ежедневно подвергалась дрессуре. Но теперь она находится на карантине, в графстве Уилтшир. Ее новый…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *