Фото животных

Где купить домашнего питомца?

Люди, приняв решение обзавестись домашним питомцем, начинают думать: где приобрести маленького верного друга? Одни сердобольно забирают бездомных котят с улицы. Другие посещают выставки кошек в поисках самых элитных пород. Некоторые предпочитают изучать

  • специальные приюты, где могут присутствовать породистые животные и обычные звери, различных возрастов и уровней ухоженности;
  • питомники, которые занимаются разведением животных;
  • частные лица, которые занимаются определенной породой в качестве хобби;
  • птичьи рынки;
  • у знакомых или по объявлению.
  • Где купить домашнего питомца?

    Относительно недавно появилась возможность приобрести домашнего зверька и в зоомагазинах. Не каждая торговая точка подобного профиля может предложить богатый выбор. Но консультанты предоставляют не только соответствующие документы на кошку или собаку, но и дают дельные советы по уходу за новым другом. Здесь же можно приобрести корм, игрушки, одежду и познавательную литературу, которая обязательно пригодится.

    Фото животных

    Спасение медвежонка

    Двухлетний медвежонок залез на дерево, видимо в поисках еды, и застрял. 40 полицейских и пожарных в течение нескольких часов пытались его оттуда…
    Фото животных

    Животные от Nicolas Evariste

    Фото животных

    Топ-10 животных, которые более знамениты, чем большинство людей

    Человечество любит животных. Мы изучаем их, записываем их действия, мы восхищаемся ими. Поэтому нет ничего удивительного, что многие животные заработали такую известность…
    Фото животных

    Черные стрижи – дети воздуха

    Вряд ли можно найти птицу, более приспособленную для полета, чем стриж. Эта темно-коричневого цвета, стремительная птица, способна проводить в воздухе большую часть…

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *