Статьи

Гаджеты для животных

Топ электронных гаджетов для ваших любимцев

Чего только не придумали современные гении для того чтобы облегчить себе жизнь. Технологии затронули не только людей, но и животных. В статье мы расскажем вам о самых популярных и востребованных гаджетах, которые удивят даже самых продвинутых.

«Умный ошейник»

Он не допустит потери вашего домашнего питомца, теперь вы можете спокойно отпускать его. Устройство взаимодействует с мобильным телефоном, в случае пропажи вам всего-лишь нужно отправить кодовое слово, после чего вам придет его точное местоположение. Кроме этого ошейник создает невидимую защиту вокруг вашей собаки — если она пересекает определенные границы, вам придет смс оповещение. Такой ошейник позволяет так же следить за температурой окружающей среды вокруг вашего питомца и для особо забывчивых напоминает о разрядке батареи. Купить такой гаджет можно в магазинах с техникой, например в Сотмаркете.

Гаджеты для животных

Переводчик для собак

Часто ли вы задумывались, почему ваша собака лает не переставая, и что она хочет? Теперь у вас есть такой шанс! Конечно самые сокровенные мысли своей собаки вы не узнаете, но простые желания из разряда типа «Кушать», «Гулять» и «Играть» после недолгого анализа переводчик сможет вам рассказать.

Статьи

Самые странные животные

Жизнь на Земле очень многообразна. Мы знаем, что рыбы плавают, птицы летают, пресмыкающиеся ползают, а млекопитающие кормят своих детенышей молоком. Но встречаются…
Статьи

Самые ленивые животные

Никого не удивит ленивый кот, томно наблюдающий за мышью, или собака, которая предпочтет диван мячику. Среди наших питомцев  частенько встречаются бездельники, но…
Статьи

Райский уголок для бездомных животных

К сожалению, все чаще власти решают проблему бродячих животных при помощи радикальных мер, таких как усыпление. В таком случае, Киевский приют для…
Статьи

Забавные питомцы и другие животные (29 фото)

Предлагаем вашему вниманию замечательный сборник фотографий, на которых запечатлены самые разные, но все очень забавные животные – как домашние питомцы, так и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *