Партнерский материал

Корма для собак

Ваш домашний питомец очень любит покушать, с радостью встречает любой корм и уплетает за обе щеки. Но еда для собаки не только удовольствие. В первую очередь еда – это здоровье. Чтобы любимая собака радовала вас крепкими зубами и костями, мягкой шерстью и отсутствием болезней, необходимо грамотно выстроить ее рацион и покупать только качественный корм.

Следует покупать корм, опираясь на возраст собаки. В продаже есть:

    • Корм для щенков

    • Корм для взрослых собак

  • Корм для собак старше 7 лет.


Следующим по важности шагом является выбор класса корма, а бывают они:

    • Эконом-класса

    • Премиум-класса

  • Супер-премимум-класса.


Эконом-класс предполагает невысокое качество (в основном используются субпродукты), но низкую стоимость. В качестве негативного эффекта могут наблюдаться аллергия, нарушение обмена веществ, плохое пищеварение и дефицит полезных веществ.
Премиум-класс порадует более качественным сырьем. В качестве белковых продуктов выступает различное мясо: курица, ягненок, телятина и другое. В этом случае собака получает практически полноценное питание.
Корма для собак
Корм супер-премиум-класса наиболее приближен к идеальному рациону и учитывают все особенности собаки: уровень физических нагрузок, породу, состояние здоровья и многое другое. Он легко переваривается и имеет высокую биологическую ценность. В состав входит мясо птицы и животных высшего качества. Часто компоненты выращиваются на специальных фермах, принадлежащих производителям.
Каждая фирма производит как сухие корма, так и «влажные»: консервы и пакетированные. Выбор широк, и вы легко подберете корм в зависимости от предпочтений животного.

Партнерский материал

Разновидности аквариумных компрессоров

Разновидности аквариумных компрессоров Аквариумный компрессор — это очень важный предмет в аквариуме, с его помощью вода, которая находится внутри емкости обогащается кислородом…
Партнерский материал

Топ 5: Самые дорогие кошки в мире

Собака это лучший друг человека, но кошки находятся не слишком далеко позади. На самом деле, кошки тоже являются отличными домашними питомцами благодаря…
Партнерский материал

Самые известные непризнанные породы собак (с фото)

Если мы говорим о признанных породах собак, то в большинстве случаев это подразумевает, что признаны они международной кинологической федерацией (сокращенно FCI), или…
Партнерский материал

12 Поразительных видов животных, находящихся под угрозой исчезновения (11 фото + видео)

Перед вами – поразительные виды флоры и фауны, которые находятся под угрозой исчезновения: 1. Бахаба (Bahaba) Эта штука продаётся больше чем за…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *