Статьи

Персональный выход на улицу для любимого кота

Если вы являетесь владельцем не кастрированного кота и живёте выше первого этажа, то вопрос выгула любимого питомца наверняка является актуальным. Если впритык к дому растут деревья, и животное может без труда спуститься по ним на прогулку, то с этим проблем не возникнет. А если нет? И к тому же на дверях в подъезд стоит кодовый замок? Тогда приходится придумывать отдельный вход, чтобы не ограничивать своего любимца в прогулках. И у некоторых владельцев котов это получается очень даже неплохо:

Персональный выход на улицу для любимого кота
Персональный выход на улицу для любимого кота

Статьи

А ваш любимец привит от бешенства?

Бешеными нередко называют животных и людей со скверным характером или крайним взглядами. Но это метафора, а у слова еще есть прямой, более…
Статьи

Модная одежда для собак

В настоящее время для собак создана целая индустрия моды. Стали привычными каталоги и коллекции одежды от ведущих мировых домов моды. Регулярно проходят…
Статьи

Угрюмый кот, подвинься: у Grumpy Cat появился конкурент

Щенок по кличке Эрл из Айовы решил разделить популярность с угрюмой кошкой. Его снимки уже набрали более 2 миллионов просмотров, а интернет-пользователи…
Статьи

Самые редкие животные в мире

Благодаря человеческому вмешательству, многие виды просто перестали существовать. Некоторые пока сохранились, но занесены в Красную Книгу и давно не встречаются в дикой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *