Статьи

Персональный выход на улицу для любимого кота

Если вы являетесь владельцем не кастрированного кота и живёте выше первого этажа, то вопрос выгула любимого питомца наверняка является актуальным. Если впритык к дому растут деревья, и животное может без труда спуститься по ним на прогулку, то с этим проблем не возникнет. А если нет? И к тому же на дверях в подъезд стоит кодовый замок? Тогда приходится придумывать отдельный вход, чтобы не ограничивать своего любимца в прогулках. И у некоторых владельцев котов это получается очень даже неплохо:

Персональный выход на улицу для любимого кота
Персональный выход на улицу для любимого кота

Статьи

Развлечения для собачек (15 фото)

Несколько интересных и забавных снимков о жизни собачек в разных концах света: Cобака пьёт пиво со своей владелицей на курорте-спа Оэдо (Oedo…
Статьи

Самые сильные животные в мире

Некоторые животные обладают такой силой, о которой человек может только мечтать. Физическая сила может определяться по-разному: кто-то может поднимать или тянуть предметы…
Статьи

Бременские музыканты - о животных ли мультфильм?

Самый известный и скандальный мультфильм своего времени помнят все. До сих пор мы помним и поем песни из «Бременских музыкантов», вспоминая детство….
Статьи

Самые чистоплотные животные

Многие люди придерживаются не очень хорошего мнения о чистоплотности животных, считая представителей фауны в большинстве своем грязнулями. Однако с этим можно поспорить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *