Фото животных

В Перу поймали гигантскую летучую мышь

Перуанским военным удалось поймать летучую мышь гигантских размеров. Летающий монстр несколько раз атаковал людей и держал в страхе всю окрестность. Участившиеся случаи нападения на домашний скот местные жители связывали с появлением здесь Чупакабры (так они прозвали неведомое чудовище). Однако, как утверждают ученые, этим монстром оказалась летучая мышь, относящаяся к виду Flying Fox – самому крупному виду летучих мышей с 2-ухметровым размахом крыльев.

Фото животных

Касатки в ледяной ловушке в водах Гудзонова залива

Жители городка Инукьяк, расположенного в 1,5 тысячах километров севернее Монреаля (Канада), в провинции Квебек, обратились к властям за помощью в освобождении десяти…
Фото животных

Кенгуру-альбинос в Национальном парке Намаджи (2 фото)

В Национальном парке Намаджи (Namadgi National Park), недалеко от Канберры, Австралия, заметили редкого кенгуру-альбиноса. Предполагается, что это самочка и ей два года,…
Фото животных

Топ-10: Шокирующе опасные животные

Мир переполнен опасными животными, способными с лёгкостью нанести огромное количество ужасных травм вам или тем, кого вы любите (например, вашему айфону). Тем…
Фото животных

Редкие фотографии дикой природы

Вашему вниманию представлена коллекция редких фотографий дикой природы Майкла Полизы (Michael Poliza).Майкл не сразу увлекся фотографией. Будучи подростком, он снялся более чем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *