Собаки

Собака стала приемной мамой для двух тигрят

Невероятно, но факт: в одной квартире смогли ужиться человек, собака, кошка и тигрята!
История эта началась тогда, когда в сочинском зоопарке тигрица отказалась воспитывать своих новорожденных тигрят. Вероятно, это последствия стресса, и она попросту не захотела принимать своих детенышей. В любом случае, тигрят нельзя было оставлять одних, для этого их и передали сотруднице зоопарка – Екатерине Ходаковой.
Все дело в том, что у Екатерина собака Клеопатра недавно родила щенят, поэтому можно было предположить, что собака примет тигрят и начнет о них заботится, как о собственных малышах. В итоге план сработал, и теперь у Клеопатры стало на двух детенышей больше.
Помимо собаки у Екатерины в доме живет и кошка по кличке Масяня. Но, стоит отметить, что все животные живут дружно.
Собака Клеопатра целыми днями возится с приемными тигрятам Кляпой и Плюшей, а те в свою очередь просто души не чают в новой мамочке.

Собака стала приемной мамой для двух тигрят
Собака стала приемной мамой для двух тигрят
Собака стала приемной мамой для двух тигрят

Собаки

Приставучий мопс

Собаки

Соревнования по серфингу для собак

На пляже Хантингтов, в Лос-Анджелесе, около 20 собак приняли участие в соревнованиях по серфингу. Здесь можно было увидеть собак различных пород и…
Собаки

Гламурные собачки (15 фото)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Собаки

Сибирские хаски (9 фото)

Общий вид собаки породы Сибирский хаски — это прежде всего облик легкости и быстроты. Это собака среднего роста, с компактным телосложением. При…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *