Фото животных

В США спасают детеныша кита-белухи

В США четыре морских аквариума объединили свои силы для того, чтобы спасти малыша кита-белухи, обнаруженного 18 июня на Аляске вблизи города Саут-Накнек.
Впервые в водах США маленькая сиротка белуха была найдена живой и почти невредимой. Детенышу было всего 2-3 дня от роду. Неизвестно, что случилось с его мамой, и почему он остался один. Сейчас сотрудники четырех аквариумов наблюдают за детенышем круглые сутки и стараются дать ему все необходимое.
Детеныш оказался самцом, и его вес составляет примерно 50 кг. Опасность для малыша заключается в том, что его именная система слаборазвита и в любо момент он может подцепить какую-либо инфекцию.

В США спасают детеныша кита-белухи
В США спасают детеныша кита-белухи

Фото животных

Собака-художник покорила галереи Нью-Йорка

C огромным восторгом приняла американская публика творчество пса по кличке Сэм, занимающегося рисованием. Работы собаки популярны и пользуются спросом, уходя к новым…
Фото животных

Гигантские сколопендры: агрессия и скорость (3 фото)

Гигантские сколопендры являются одними из самых быстрых, крупных и агрессивных членистоногих. Они обитают в Южной Америке, на островах Тринидад и Ямайка. Тело…
Фото животных

Megascolides australis – гиганты среди червей (16 фото)

Австралийские дождевые черви (англ. Giant earthworm, лат. Megascolides australis) являются крупнейшими почвенными беспозвоночными в мире. Самые крупные особи достигают в длину 3-4…
Фото животных

Прикольная фотоподборка животных

Новая фотоподборка с дикими и домашними птицами, рыбами и животными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *