Кошки

Землетрясение помогло найти сбежавшего три года назад кота

Землетрясение мощностью в 5,3 балла произошло 20 июня в австралийском штате Виктория. Вскоре после подземных толчков неподалеку от аэропорта Мельбурна был обнаружен перепуганный белый кот.
В приюте Lost Dogs Home, куда отправили животное, по чипу обнаружили хозяйку кота, Лауру Кападию, которая живет всего в пяти километрах от того места, где был найден питомец. Но каково же было удивление сотрудников приюта, когда они узнали, что белый кот по кличке Фриц сбежал из дома еще три года назад и его хозяйка уже и не надеялась увидеть его вновь.
Девушка очень переживала, когда кот потерялся. Она до сих пор хранит все его мисочки и игрушки.
Фриц сбежал из дома после того, как три года назад семья Лауры сменила место жительства. Вероятно, животное просто заблудилось, когда пыталось вернуться на старую квартиру.

Кошки

Усатые модели. Как правильно фотографировать кошек

Фотографировать кошек дело непростое, их не поставишь в нужную позу, не заставишь замереть, и уж тем более улыбнутся. Но существует несколько секретов,…
Кошки

С Новым годом, котик! 14 идей новогоднего подарка для кошек

Подарки любят все. Даже животные! Они не увидят разницы между новогодним и обычным днем, но точно будут рады получить что-то новое, интересное,…
КошкиПоведение кошек

Почему кошки уходят из дома?

Кошки действительно убегают из дома: на пару часов, на несколько дней, но многие хозяева сталкивались с таким поведением. Несмотря на то, что…
КошкиПоведение кошек

Бурмилла - порода кошек

Бурмилла считается одной из новых пород, которая появилась в Великобритании в 80-х годах прошлого века. Возникла она в результате скрещивания бирмы и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *