Фото животных

Сотрудники МЧС спасли косулю

Этот малыш с милыми пятнышками и длинными ресничками очень похож на сказочного персонажа Бэмби. Теперь он является новым обитателем музея-заповедника «Томская Писаница».
Косулю обнаружили сотрудники МЧС, тушившие пожар в лесу. Именно они спасли косулю от огня и предложили забрать ее в мини зоопарк в Томске.
По предположениям ветеринаров, косуле 2-3 недели. Пока что кормят ее молоком, а месяца через три детеныш сможет питаться любой едой взрослых косуль.
В музее уже есть одна косуля – четырехмесячный самец по кличке Малыш. Сотрудники «Томской Писаницы» уверены, что Малыш и новый обитатель подружатся.

Сотрудники МЧС спасли косулю
Сотрудники МЧС спасли косулю
Сотрудники МЧС спасли косулю

Фото животных

Львица-фотограф

Инцидент произошел в заповеднике Массай Мара, что находится в Кении, Африка. На одном из утренних сафари пара туристов из Бельгии уронила свою…
Фото животных

Животные в недельных новостях

Подборка фотографий животных в недельных новостях. 1. Две чайки. В небе над Прагой. 2. Американский щегол. Морелэнд-Хиллс, штат Огайо, США. 3. Малыши-жирафы…
Фото животных

Голубой ангел – моллюск-кроха

Это крохотное удивительное существо – Голубой ангел (Glaucus atlanticus), брюхоногий моллюск отряда голожаберных (Nudibranchia), обитающий в океанах тропического пояса. Моллюск-охотник водится под…
Фото животных

Настоящий полковник

Самый известный в зоопарке Эдинбурга королевский пингвин Нильс Улаф, талисман Норвежской королевской гвардии, удостоен рыцарского звания с согласия короля Норвегии. В 1972…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *