Собаки

Пес спас тонущего ребенка

в американском городе Марселлус Тауншип (Marcellus Township) пес по кличке Медведь (Bear) не дал утонуть маленькому сыну своей хозяйки, упавшему в бассейн.
Случилось все на прошлой неделе, когда Патриция Драуч занималась своими делами во дворе. Тут же играл ее 14-месячный сын Стэнли и пес Медведь.
На минуту Патриция отлучилась в гараж, а когда вернулась, то с ужасом обнаружила, что Стэнли барахтается в воде небольшого бассейна. Но она даже испугаться не успела, когда в воду бросился лабрадор и крепко ухватил зубами ребенка, не давая ему погружаться в воду.
Когда Патриции удалось достать из воды ребенка, тот уже успел сильно нахлебаться воды и начал синеть. Мать тут же вызвала службу спасения и те отправили ребенка в больницу. В больнице врачи сказали, что с ребенком все в порядке, и дня не прошло, как Стэнли уже выписали из клиники.
Теперь Патриция называет Медведя своим героем.

Пес спас тонущего ребенка
Пес спас тонущего ребенка
Пес спас тонущего ребенка

Собаки

Вот такие нарядные собаки

Безграничная любовь к нашим меньшим братьям не знает границ. Она не только выражается отличными условиями содержания, хорошим питанием, но и заботой о…
Собаки

Животные обои

Собаки

Собака прокатилась на лыжах

Собаки

Трогательная история про собаку и волчонка

Собака по кличке Джессика заменила волчонку из зоопарка Новокузнецка маму, которая отказалась от своего малыша. После того, как волчонок подрос, Джессику забрали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *