Собаки

Бордер-колли родила 14 щенят

В Леоминстере (Хердфордшир, Великобритания) собака породы бордер -колли по кличке Звезда ( Star) родила целых четырнадцать щенков!
Эта в два раза превышает норму для данной породы. Что самое интересное, все щенки Звезды оказались довольно крепкими и здоровыми. Сейчас малыши уже немного подросли, им исполнилось по полтора месяца, а их хозяев-фермеров Зои и Маркуса Хупер (Zoe and Marcus Hooper) больше всего волнует один вопрос: в какие заботливые руки пристроить всех щенков. Однако, когда про «многодетную» мамашу появилась новость в прессе, тут же нашлись хозяева для всех щенков.
По словам владельцев Звезды, рожала она без проблем, но долго. За первые шесть часов появились 10 щенят, затем через пару часов остальные.

Бордер-колли родила 14 щенят
Бордер-колли родила 14 щенят

Собаки

Принц – самый любимый пёс в Великобритании (11 фото)

У этого пёсика в гардеробе – дизайнерская одежда, его кормят с любовью приготовленными блюдами и регулярно отводят на косметические процедуры. Зовут самого…
Собаки

Любители лихой езды

               
Собаки

Монтжиро – самая стильная собака на свете (23 фото)

Японский чихуахуа по кличке Монтжиро (Montjiro) – наверное, самая стильная собака в мире и самая популярная в Инстаграме. В её гардеробе –…
Собаки

Вот такие нарядные собаки

Безграничная любовь к нашим меньшим братьям не знает границ. Она не только выражается отличными условиями содержания, хорошим питанием, но и заботой о…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *