Фото животных

Три маленьких спасенных ежика

Три крошечных новорожденных ежонка были обнаружены в старом сарае в британском городе Уэстон-Супер-Мар.
Малыши едва шевелились, когда их нашли в куче прелых листьев. Мамы ежат поблизости не оказалось. Супруги, обнаружившие детенышей, не стали их трогать в надежде, что ежиха вскоре вернется. На и на следующий день ее так и не было. Тогда супруги отвезли ежат в центр спасения диких животныхSecret World Wildlife Rescue centre. Сейчас о малышах заботятся и кормят их молочной смесью, а когда они станут достаточно взрослыми, их выпустят обратно в дикую природу.

Фото животных

Лучшие фотографии животных от National Geographic (25 фото)

Представляем вашему вниманию подборку лучших фотографий животных от журнала National Geographic за июль.1. Отдыхающие львы, Танзания. 2. Розовые фламинго в Мексике близ…
Фото животных

В Керчи местный житель спас дельфина

Недавно в Керчи, Украина, местные жители могли наблюдать необычную картину. В районе мота, где находится переход с автовокзала на рынок, мужчина спас…
Фото животных

Лучшие фотографии животных за неделю 1

Подборка самых интересных снимков животных за неделю. 1. Шакал против льва. 2. роман барана с оленихой в одном из зоопарков Китая. 3….
Фото животных

Редкие и необычные животные планеты

Животный мир чрезвычайно богат и не перестает удивлять своим разнообразием. Жизнь на планете повсюду: в небе над головой, под водой и глубоко…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *