Фото животных

Толстый ежик сядет на диету

Невероятно, но ежик по прозвищу Роли Поли (Roly Poly) из центра спасения диких животных Secret World Wildlife Rescue Centre (Великобритания) весит почти что 2 килограмма!
Это вдвое больше среднего веса обычных ежей, чей вес ровняется 600-800 грамм. В центр спасения Роли Поли попал из частного дома, где жил как домашний питомец и сильно поправился от кошачьего корма.
Супружеская чета из Майнхеда приютила ежика в прошлом году, когда нашла его у себя в гараже. Конечно же, о правильном питании ежей пара ничего не знала, поэтому кормила его как кошку.
В центре было решено посадить ежика на диету, а когда он сбросит лишний вес, выпустить обратно в дикую природу.

Фото животных

Обитатели Антарктиды в фотографиях Kyle Anstey

Kyle Anstey из Торонто (Канада) очень любит путешествовать. И во время своих путешествий делает удивительные снимки дикой природы.
Фото животных

Что такое коралловые рифы? (9 фото)

Коралловые рифы – большие подводные образования, состоящие из скелетов коралловых полипов, являющихся морскими беспозвоночными животными. Отряд коралловых полипов, создающих рифы, называется мадреповыми…
Фото животных

Животные с гипсом

Фото животных

Забавные ретро-фотографии котят и щенят (17 шт)

Появление термина «LOLcat» многие относят к 2006-ому году, хотя самым первым фотографом, сделавшим серию фото-мемов, является американец Гарри Уиттьер Фриз (Harry Whittier…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *