Собаки

Пес спас застрявшего в трубе лисенка

В трубе на территории Королевской больницы Эдинбурга, Шотландия, застрял 10-недельный лисенок. Вероятно, таким образом он прятался от какой-то опасности.
Неизвестно, сколько бы он еще просидел в трубе и смог бы выбраться оттуда самостоятельно, если бы его не почуял 11-летний пес по кличке Лабрадор. Нечистокровный колли гулял во дворе больницы со своим хозяином Стивеном Миллером, как вдруг бросился к трубе и стал громко лаять, почуяв лису. Мужчина тут же позвонил в службу спасения от шотландского отделения фонда по защите животных. Прибывшие спасатели быстро освободили лисенка и отвезли его в приют для диких животных National Wildlife Rescue Centre. В приюте малышу дали кличку Джейкоб.

Пес спас застрявшего в трубе лисенка

Собаки

Мужчина нашёл своего четвероногого друга после урагана (9 фото)

Житель Иллинойса нашёл своего пса в развалах после прошедшего над штатом урагана. Эти трогательные снимки не могут не вызвать слёзы радости и…
Породы собакСобаки

Сикоку (шикоку)

Аборигенная японская порода, встречающаяся только на родине. Сикоку-ину уступает аките или сибе в самостоятельности, однако характером обладает непростым. Внешний вид и особенности…
Собаки

Щенки Померанского шпица

Собаки

Щенки греются у печи (5 фото)

Несмотря на свой густой мех, эта собака и её щенки замёрзли во время холодов, обрушившихся на Китай. К счастью, добрые сотрудники столовой,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *