Собаки

Собака породы далматин усыновила волчонка

Во Владивостоке обитатели местного зоопарка канадский волк Джейкоб и серая волчица Лопа в начале мая стали родителями. Однако волчица отказалась от роли матери: она не замечала своих пятерых детенышей, не давала им молока и не вылизывала.
Чтобы спасти волчат от голодной смерти, сотрудники зоопарка стали кормить их специальным молоком из зоомагазинов. К сожалении, четверо малышей все же вскоре умерли. Осталась лишь одна маленькая волчица. Сотрудники зоопарка думали сделать приемной мамой овчарку, живущую тут же, но ты была настроена агрессивно. Волчонок же с каждым днем становился все слабее и слабее. И тут, неожиданно, к ней проявила интерес 8-летняя Рыба – далматинец, у которой никогда не было своих щенят.
Сейчас Рыба с заботой относится к приемной волчице. Они спят вместе, далматинец постоянно вылизывает малыша и не подпускает к ней чужих.

Собака породы далматин усыновила волчонка
Собака породы далматин усыновила волчонка
Собака породы далматин усыновила волчонка

Собаки

Французский бульдог "усыновил" диких поросят

Группа туристов в лесу неподалеку от Берлина нашла шестерых маленьких поросят. Вероятно, их мать погибла от рук охотников. Найденных малышей тут же…
Собаки

Одежда для собак: история возникновения собачьей моды

Для братьев наших меньших шьют все: от шейных платков до ажурных кофт, спортивных костюмов и, сверкающих стразами, платьев. Кажется, будто мода на…
Поведение собакСобаки

Как отучить собаку писать дома?

Оплошности случаются со всеми, но вы можете всерьез обеспокоиться, если ваша взрослая собака будет постоянно мочиться дома. Это является серьезной проблемой, которую…
Собаки

Поющая собака в рекламе Volkswagen Polo

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *