Фото животных

Водные процедуры для панды

На протяжении нескольких дней в Китае наблюдалась невероятно высокая температура для мая месяца. От такой жары страдали не только люди, но и многие животные в зоопарках. Именно по этой причине некоторые зоопаркм предприняли ряд специальных процедур. К примеру, панду по кличке Хуа Ао (Hua Ao) из зоопарка Яньтай, что в восточной части Китая, временами обливали холодной водой. Животному явно пришлись по душе подобные процедуры!
В дикой природе панды обитают в бамбуковых рощах и предпочитают держаться в тени и прохладе. В зоопарках же пятнистым мишкам негде укрыться, а мех делает пребывание на солнце настоящим испытанием.
К счастью, китайцы очень заботливо относятся к пандам, и, чтобы сбить температуру тела этого животного, в зоопарках были проведены водные процедуры.
На фотографиях вы можете увидеть того самого панду по кличке Хуа Ао.

Водные процедуры для панды
Водные процедуры для панды

Фото животных

Яркие фотографии животных

Подборка ярких фотографий животных, 25 шт. 1. Джек-рассел-терьеры.   2. Лошади.   3. Палингения длиннохвостая.   4. Белка.   5. Лабрадоры.  …
Фото животных

Самки дельфинов научились готовить себе еду

Самки бутылконосых дельфинов, перед тем как съесть пойманных ими каракатиц, специальным образом обрабатывают их. «Рецепт» такой обработки описали в своей статье в…
Фото животных

Озеро медуз

В настоящее время в озере Ongeim’l Tketau на тихоокеанском острове Палау живет около 10 миллионов медуз. Медузы разного размера: от гиганта с…
Фото животных

Поросёнок Дадли вырос в огромного хряка (8 фото)

Британка Кэтрин Дэйвз на свой 50-летний юбилей решила завести крошечного поросёнка, но даже представить себе не могла, в какого огромного хряка вымахает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *