Собаки

Щенок по кличке Кактус Джек

Этого щенка зовут Кактус Джек и это не случайно, ведь малыша спасли из острых колючек страшных аризонских кактусов.
Как щенок попал в гущи кактусов неизвестно, но жалобный «плачь» малыша вовремя услышал один из местных жителей, работая на заднем дворе своего дома.
Мужчина тут же бросился на помощь животному, позвонив по пути в гуманное общество Аризоны. Однако, когда команда спасателей только выехала, местный житель уже успел вытащить 9-недельного щенка из кактусов и даже помог ему избавиться от острых колючек, которыми он был покрыт с ного до головы.
Прибывшая команда спасателей поблагодарила мужчину и увезло щенка в клинику Arizona Humane Society’s Second Chance Animal Hospital. Здесь малышу удалили оставшиеся иголки. Сейчас Кактус Джек восстанавливает силы в клинике после курса антибиотиков. После того, как щенок поправиться, его отдадут в новую семью.

Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек

Собаки

Сибирский хаски

Собаки

Забавная чи-хуа-хуа

Породы собакСобаки

Породы собак с длинными ушами

Знаете, что роднит всех собак в данном списке? Длинные висящие уши, которые качаются из стороны в сторону. Считается, что длинные уши помогают…
Собаки

Дикие лисицы в фотографиях Ивана Кислова (29 фото)

Иван Кислов – горный инженер, который живёт и работает в северо-восточной части России, на Чукотке, и увлекается фотографией. В свободное от работы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *