Собаки

Пес спас маленького мальчика

Джек Хэмфри, одиннадцатилетний мальчик из Мидлсборо (Великобритания), играя на улице, взобрался на дерево, но не удержался и упал, напоровшись рукой на деревянный кол в заборе.
Будучи в шоке, мальчик попытался вырваться, однако он только сильнее распорол себе руку. Первым, кто почувствовал беду, был пес по кличке Спайк, который гулял со своим хозяином 39-летним Джеймсом Хэрриганом (James Harrigan) неподалеку.
Пес со всех ног бросился к ребенку, стал прыгать и отчаянно лаять, тем самым обратив на себя внимание своего хозяина. Джеймс подбежал и тут же позвонил в службу спасения. Мальчика отправили в больницу.
Чуть позже Джеймс посетил больницу, где Джека готовили к предстоящей операции.

Пес спас маленького мальчика

Породы собакСобаки

Породы собак без хвоста

Большинство собак рождается с коротким или длинным хвостом. Однако у некоторых пород, например, бретонов, данная часть тела полностью отсутствует. Такой необычный облик…
Собаки

Участники конкурса "Самая уродливая собака в мире" (16 фото)

Совсем недавно в США завершился 25-ый конкурс-выставка, на котором была выбрана самая уродливая собака в мире. Действо проходило в Петалума, одном из…
Собаки

Беспредельные Хаски

Собаки

Пес по стойке смирно

Американка по имени Терон Хамфри очень любит путешествовать, а также она души не чает в своей собаке. Ей пришла в голову идея…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *