Фото животных

Пощекотать акулу

Андрэ Хартман ( Andre Hartman) уверяет, что знаком с техникой касания акул, при которой хищница буквально впадает в ступор и не кусается. Сам Андрэ называет себя «щекотальщиком акул».
Андрэ Хартман довольно известный в определенных кругах человек. Канал Discovery снял про него фильм «Great White Sharks: Uncaged», где Андрэ находился в контакте с акулами без каких-либо защитных средств и чувствовал себя при этом вполне органично. Он также показал Жану-Мишелю Кусто, как получить порцию адреналина, прокатившись на плавнике акулы.
Как сообщает Андрэ, он нашел на носу большой белой акулы особое место: если коснуться его, то акула широко откроет рот, но при этом не укусит вас. Смелый молодой человек перевидал тысячи акул, при этом он считает, что они вовсе не опасны для человека, если знать, как себя вести. Просто акулы очень любопытны и при этом вовсе не глупы.

Пощекотать акулу
Пощекотать акулу
Пощекотать акулу

Фото животных

Фотографии животных нашей планеты

Животный мир – столь же разнообразен, сколь и прекрасен. Предлагаем окунуться в этот интересный, опасный, забавный, удивительный, разнообразный и прекрасный мир, запечатленный…
Фото животных

Проект «Близость» фотографа Брэда Уилсона

Фотограф-портретист Брэд Уилсон (Brad Wilson) в течение большей части своей профессиональной деятельности работал со знаменитостями. Пару лет назад он решил направить объектив…
Фото животных

Рыбак из штата Мэн поймал огромного омара

Рыбак из штата Мэн (США) поймал огромного омара весом в 12 килограмм и длиной в один метр от кончика усов до кончика…
Фото животных

Как перевозят жирафов

На фото – перевозка четырех редких жирафов Ротшильда, которых ученые решили транспортировать в новый ареал обитания, на острове в кенийском озере Баринго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *