ПопугаиПтицы

Попугаи подправили прическу Ангелы Меркель

На этой неделе канцлер Германии Ангела Меркель посетила парк птиц, что находится в Марлоу, Мекленбург-Передняя Померания. Несмотря на то, что разноцветные попугаи решили тут же причесать канцлера, ухватившись за ее волосы, госпожа Меркель все же улыбалась.
По словам пресс-секретаря парка птиц, попугаи невероятно развеселили знатную гостью. Помимо попугаев, Меркель проявила особый интерес и к другим птицам – к фламинго или шилоклювке, над которой она взяла на себя шефство.
Парк птиц находится в 40 км к востоку от Ростока и расположен в избирательном округе Меркель. Периодически она посещает этот парк без предварительного уведомления.

Попугаи подправили прическу Ангелы Меркель

Виды попугаевПопугаи

Попугай Какаду

Какаду – семейство крупных, долгоживущих попугаев, выделяющихся большими гребнями. Так как эти птицы могут похвастаться запоминающейся и впечатляющей внешностью, некоторые разновидности какаду…
Птицы

Гульдовы амадины – яркие обитательницы Австралии (8 фото)

Одной из красивейших птиц Австралии является гульдова амадина. Данный вид пернатых был впервые описан в 1844-ом году британским натуралистом, художником-анималистом Джоном Гульдом,…
Птицы

Самые необычные породы голубей (22 фото)

Почти 5.000 лет прошло с тех пор, как человек впервые приручил дикого голубя. В настоящее время голубеводы вывели более 800 новых пород…
ПопугаиПтицыФото животных

Попугаи делят орех

Эти голубые попугаи ара из зоопарка Праги очень любят грецкие орехи. И вот остался последний орешек, кому же он достанется?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *