Фото животных

Овца родила семь ягнят за раз

В городке Сноквалми (Snoqualmie), штат Вашингтон, трехлетняя овечка родила семь ягнят, из которых четыре мальчика и три девочки.
Многодетная овечка по кличке Трина относится к породе финншип. Обычно представители этой породы приносят до 3-4 ягнят. По данным американского общества заводчиков породы финншип, случаев, когда бы овца рожала семь ягнят за раз на территории США, до этого было зафиксировано всего два.
Все малыши родились здоровыми и имеют нормальный вес. Кстати, мировой рекорд по родам принадлежит овце из Финляндии, которая родила 9 ягнят.

Овца родила семь ягнят за раз

Фото животных

Зоопарк Australia ZOO выпустил на волю морскую черепаху

Недавно зоопарк Australia ZOO имени Стива Ирвина выпустил обратно в дикую природу морскую черепаху Матильду с передним ампутированным ластом.Матильду обнаружили в январе…
Фото животных

Никогда не злите слона!

Фото животных

Невероятно милые животные

Эти невероятно милые животные просто не могут не вызывать улыбку! Они настолько мимишны, что дарят окружающим только позитив!
Фото животных

Белуха спасла дайвера

Тонувшая девушка-дайвер рассказала, как ее спас кит, вытолкнувший несчастную на поверхность. Как выяснилась, опытную ныряльщицу подвела внезапная судорога, сковавшая движение ног. Ян…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *