Собаки

Вторая жизнь парализованного хаски

Три года назад сибирская хаски по кличке Уми была парализована. Хозяева Уми, супружеская чета из Мельбурна, чтобы вылечить любимую собаку, временно покинули работу и направили все силы на то, чтобы поставить собаку на ноги.
В общей сложности им пришлось заплатить ветеринарам 45 тысяч долларов, в том числе и за специальную тележку, чтобы Уми смогла ходить как раньше.
Сейчас Уми обеспечена всем необходимым, чтобы не чувствовать боли и увечности. В гостиной у нее есть специальная подушка, а по углам расставлены видеокамеры, благодаря которым семья Кох может следить за Уми даже тогда, когда их нет дома. Уми также принимает специальные сеансы купания в бассейне. Из-за малой подвижности подобная физиотерапия необходима, чтобы собака не набрала большой вес. Для Стива и Мэрелин забота об Уми не в тягость, ведь она практически является их членом семьи, и они чувствуют ответственность за ее жизнь и здоровье.

Вторая жизнь парализованного хаски
Вторая жизнь парализованного хаски
Вторая жизнь парализованного хаски

Собаки

Плюшевые сони (20 фото)

Если вам говорят, что плюшевая игрушка – отличный подарок только для ребёнка, не верьте! Взгляните на этих очаровательных и чудесных щенят, которые…
Собаки

Тайсон и скейтборд

Забавная фотосессия Тайсона — пса, который обожает скейтборды.
Породы собакСобаки

Карманные породы собак

Карманными собачками называют самые маленькие породы, которые существуют в мире. Многие обожают их за то, что они всю жизнь остаются милыми, напоминая…
Собаки

Необычные помеси собак (13 фото)

Интересовало ли вас когда-нибудь, как может выглядеть собака, родившаяся в результате скрещивания мопса и английского бульдога? Или как будет выглядеть щенок, родившийся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *