Фото животных

Нью-Йоркская коза

В одной из закусочных Нью-Йорка местные жители смогли наблюдать удивительную картину: а одним из столиков вместе с мужчиной и женщиной стояла на задних ногах самая обычная коза и жевала пиццу из рук своего, вероятно, хозяина.
Как позже оказалось, коза является местной жительницей и обитает со своим хозяином в Нью-Джерси (пригород Нью-Йорка).
Зовут животное Кокоа, а ее 48-летнего хозяина — Сайрус Факроддин. Это уже четвертая по счету коза Сайруса. Все дело в том, что мужчина очень любит коз. Он много гуляет со своей козой по городу, так как это полезно для ее здоровья. Правда он признается, что долго гулять не может, так как коза иногда становится причиной пробок на дороге.

Нью-Йоркская коза
Нью-Йоркская коза
Нью-Йоркская коза
Нью-Йоркская коза

Фото животных

Лучшие фотографии животных за неделю 5

Представляем вашему вниманию подборку лучших фотографий животных за прошедшую неделю. 1. Пара карибских фламинго в зоопарке Саитамы, к северу от Токио. 2….
Фото животных

Лев освобождает львицу от дротика с транквилизатором (фото)

В одном из кенийских заповедников фотографу удалось запечатлеть уникальную сцену: молодой лев освобождает от дротика с транквилизатором свою подругу.  Периодически представителям кенийской…
Фото животных

Подборка пресноводных млекопитающих

Лишь часть своей жизни большинство речных млекопитающих проводят в воде. И только когда на суше не достаточно для них пиши, они отправляются…
Фото животных

Трубкозуб Нуру

Недавно в зоопарке Антверпена появился на свет детёныш трубкозуба. Малютку назвали Нуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *