Фото животных

Крокодил прокатился на спине бегемота

Эти удивительные снимки удалось сделать фотографу Ричарду Миллеру в Национальном парке Крюгера (Южная Африка). На этих снимках мы видим то, как на спине бегемота прокатился небольшой крокодил.
Невероятность снимков в том, что, как правило, бегемоты жутко не любят крокодилов и при удобном случае стремятся затоптать их. Крокодилы, в свою очередь, не нападают на взрослых бегемотов, но с легкостью могут утащить их детенышей.
По словам фотографа, небольшой крокодил нагло забрался на спину толстокожему бегемоту и минут 15 принимал солнечные ванны. Бегемот был явно не против такого обращения.

Крокодил прокатился на спине бегемота

Фото животных

Черно-белые фотографии животных, сделанные Вульфом Адемайтом

Великолепную серию черно-белых фотографий под общим названием «Животные» создал Вульф Адемайт (Wolf Ademeit), немецкий фотограф. В отличие от большинства фотографов, делающих снимки…
Фото животных

200 килограммовые медузы

Фото животных

7 невероятных способностей животных

Каждое живое существо на планете особенное и неповторимое, но некоторые из них к тому же обладают просто невероятными способностями. Раки-щелкуны У раков…
Фото животных

Малыш суслика первый раз выходит на свет

В аризонской пустыне фотографом Эйрини Паджак (Eirini Pajak) были сделаны снимки того, как крошечные суслики первый раз выбрались из норы на солнечный…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *