Собаки

Лабрадор на прогулках выкапывает украденные у людей вещи

Местные жители города Питерборо (Peterborough) (графство Кембриджшир, Великобритания) прозвали 2,5-летнего лабрадора по кличке Арчи «ищейкой Шерлока». Все дело в том, что во время утренних прогулок со своей хозяйкой пес часто находит разные вещи и предметы, украденные у людей ворами и грабителями.
Арчи уже успел найти множество вещей, и тем самым помог «раскрыть» десятки преступлений. Среди его находок часто попадаются украденные карманниками кошельки и портмоне, дамские сумочки и даже украшения, выброшенные ворами в ближайшем парке с целью сокрыть улики преступления.
За последние 8 месяцев хозяйка Арчи Дэбби Лайннэн ( Debbie Linnane) вернула законным владельуам через полицию сотни фунтов стерлингов.
Как правило, Дэбби гуляет с псом в местном парке Бреттон-парк, который очень часто используют воры, чтобы выбросить или закопать ненужные улики.

Лабрадор на прогулках выкапывает украденные у людей вещи

Собаки

Улыбчивые собаки

 
Собаки

Пес спас тонущего ребенка

в американском городе Марселлус Тауншип (Marcellus Township) пес по кличке Медведь (Bear) не дал утонуть маленькому сыну своей хозяйки, упавшему в бассейн.Случилось…
Собаки

Собака, катающаяся на скутере

20-месячный бриар по кличке Норман успел за свою короткую жизнь обзавестись массой поклонников на просторах всемирной паутины после того, как его хозяева…
Собаки

Забавные фото собак на задних лапах

Забавные фото собак на задних лапах. Кадры из жизни братьев наших меньших.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *