Собаки

Поводок жизни

Трехлетняя Алида Кноблох (Alida Knobloch) из Луисвилля (штат Джорджия) из-за болезни должна почти все время дышать через трубочку от специального кислородного баллона.
Для того, чтобы девочка могла выходить на прогулку и не носила баллон сама, ей выдали специально обученную собаку Гиббса. Пес носит кислородный баллон на своей спине, от которого тянется длинная трубочка к Алиде.
До появления Гоббса для родителей Алиды даже самая небольшая прогулка по парку давалась нелегко, так как тяжелый баллон приходилось носить постоянно, и он ограничивал подвижность ребенка. Появление собаки позволило девочки совершать длительные прогулки и активные игры на свежем воздухе, что, несомненно, укрепит, а может даже и оздоровит ее легкие.

Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни

Собаки

Собаки-байкеры

Собаки

Пекинес-рекордсмен

Этот пекинес — герой книги рекордов Гиннеса-2011. У него самый длинный язык среди собак — 11,43 см.
Собаки

Лакомства для собак (5 рецептов на любой вкус)

О готовых лакомствах, которые продаются в зоомагазинах, ведется много споров. Помимо того, что в них может быть множество вредных веществ, цена оставляет…
Собаки

Собаки, которые любят фризби, от Клаудио Пикколи

Итальянский фотограф Клаудио Пикколи любит фотографировать животных в действии. Одна из его фотоподборок посвящена летающим собакам, вернее, собакам, запечатленным в полете, во…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *