Собаки

Австралийская программа «Щенки в тюрьмах»

В исправительный центр для женщин Emu Plains Correctional Centre в Новом Южном Уэльсе привезли десять щенков золотистого лабрадора. И теперь задача заключенных состоит в том, чтобы вырастить из этих малышей собак-помощников, которые в дальнейшем будут помогать людям-инвалидам.
Несомненно, в ходе подобной программы женщины из исправительного центра получат свою порцию терапии, которая поможет им обрести спокойствие и душевное равновесие. В то же время, в рамках программы «Щенки в тюрьме» проходит некий момент перевоспитания.
Лабрадоры будут с женщинами до тех пор, пока им не исполнится два месяца, после чего животных переведут для дальнейшей дрессировки в другие исправительные заведения Австралии.

Австралийская программа «Щенки в тюрьмах»
Австралийская программа «Щенки в тюрьмах»

Собаки

Собаки - спасатели

Собаки не только друзья человека, они еще и спасатели. Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий их спасательной работы.
Собаки

Собаке без хозяина тоскливо

По всему миру, на городских и сельских улицах, можно увидеть собак оставленных хозяевами в автомобилях. Для верных и преданных псов, это тяжелое…
Собаки

25 интересных фактов о собаках

В подборке из 25 интересных фактов, вы непременно найдете, что-то новое и интересное о четвероногих друзьях. 1. В мире насчитывается около 50…
Поведение собакСобаки

Типы высшей нервной деятельности собак

Прежде чем говорить о типах ВНД, побеседуем о том, кто такой И.П. Павлов, чем он знаменит, и что есть тип высшей нервной…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *