Фото животных

Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»

В честь Международного женского дня в красноярском зоопарке «Роев ручей» решили провести голосование на звание лучшей мамы. Победительницей конкурса стала кабаниха по кличке Пулька.
Голосование стартовало 5 марта, а его итоги были объявлены 11 марта. Всего на четыре голоса Пулька опередила тигрицу Ирис, за что и получила в подарок поднос с грецкими орехами. Орехи Пулька съела вместе со скорлупой.
Среди прочих претендентов на звание лучшей мамы были зубробизон Маккену, кенгуру Ласка и верблюдица Изольда. Стремительно подняться в рейтинге Пульке помогло красноярское телевидение, которое показало Пульку с ее новоиспеченным потомством по всем телевизорам. Но самое большое число голосов поклонников кабанихи было отдано в последний день голосования.

Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»
Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»

Фото животных

Забавные и смешные животные

Подборка курьезных и смешных фотографий из жизни животных.
Фото животных

Животные-меланисты

Меланизм представляет собой природное явление, когда у нечерных животных появляется черный окрас. Наиболее часто меланиз можно встретить среди больших кошек, которых называют…
Фото животных

Лучшие фотографии животных за неделю 5

Представляем вашему вниманию подборку лучших фотографий животных за прошедшую неделю. 1. Пара карибских фламинго в зоопарке Саитамы, к северу от Токио. 2….
Фото животных

Коалы: австралийские "ленивые медвежата" (16 фото)

Чуть более двух веков назад, 21-го августа 1803-го года, в австралийском издании Sydney Gazette впервые был опубликован подробный отчёт о коалах. С…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *