Фото животных

Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»

В честь Международного женского дня в красноярском зоопарке «Роев ручей» решили провести голосование на звание лучшей мамы. Победительницей конкурса стала кабаниха по кличке Пулька.
Голосование стартовало 5 марта, а его итоги были объявлены 11 марта. Всего на четыре голоса Пулька опередила тигрицу Ирис, за что и получила в подарок поднос с грецкими орехами. Орехи Пулька съела вместе со скорлупой.
Среди прочих претендентов на звание лучшей мамы были зубробизон Маккену, кенгуру Ласка и верблюдица Изольда. Стремительно подняться в рейтинге Пульке помогло красноярское телевидение, которое показало Пульку с ее новоиспеченным потомством по всем телевизорам. Но самое большое число голосов поклонников кабанихи было отдано в последний день голосования.

Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»
Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»

Фото животных

Спасение застрявшего в канализационной решетке енота

В городе Dearborn Heights, штат Мичиган, молодой енот застрял головой в канализационной решетке.Бедного зверя обнаружил у себя во дворе Билл Циммер (Bill…
Фото животных

Нашумевшие снимки, которые оказались «фотожабой»

Каждый день в сети появляется множество фотожаб, и большинство из них воспринимаются соответственно. Но некоторые подаются как факты и производят настоящий фурор,…
Фото животных

7 пар животных, которых часто путают друг с другом

В животном мире ученые насчитывают более миллиона различных видов. Большинство из них имеет яркую индивидуальную внешность. Однако некоторые представители фауны, например, крокодил…
Фото животных

Самые необычные парочки животных

На нашей планете обитает огромное количество самых разнообразных животных: травоядных, хищников, грызунов, копытных и прочих. Несмотря на явные различия, порой встречаются очень…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *