Рыбы

Очень удачный улов!

Житель Новой Зеландии Натан Адамс (Nathan Adams) на обычную удочку поймал огромнейшего синеперого тунца (Thunnus). Вес улова составил более 335кг.
42-летний рыболов и член рыболовецкого общества Muriwai Sports Fishing Club выловил гигантского тунца в Тихом океане возле Houhora, у восточного побережья Северного острова страны.
Как сообщил сам Адамс, он мечтал о подобном улове с тех пор, как стал серьезно заниматься рыболовством. Рыба, пойманная мужчиной, может претендовать на звание самой крупной представительницы своего вида, пойманной на удочку.
На сегодняшний день синеперый тунец находится в специальном рефрижераторе рыболова. Продать рыбу Натан Адамс не может, так как его лодка не была зарегистрирована в качестве коммерческого рыболовецкого судна. Адамс предполагает сделать из рыбины чучело, но сомневается, что сможет повесить его на стену у себя в доме. Мужчина говорит, что его жена Лиза (Lisa), является противницей этого.

Рыбы

Как и зачем рыбы переходят автостраду (видео)

Штате Вашингтон (США) протекает река Скокомиш, которая не редко выходит из берегов. Если это совпадает с сезоном нереста кеты, рыбе приходится перемещаться…
Рыбы

Редкие виды рыб, обнаруженные человечеством (10 фото)

Обитателей подводного мира активно начали изучать только в середине прошлого века. В глубинах мирового океана обитает бесчисленное множество самых разных видов морских…
Рыбы

Торнадо из рыб (6 фото)

Калифорнийский фотограф и борец за охрану окружающей среды Октавио Абурто (Octavio Aburto) в течение 3-ёх лет пытался запечатлеть это удивительное явление из…
Рыбы

Миграция красного краба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *