Кошки

Кошка Люська и кролики

Суровые морозы, которые проявили себя этой зимой, не напугали бродячую кошку Люсю, которой удалось пережить холод в комфортнейших условиях. Все дело в том, что морозные климатические условия она провела вместе с кроликами, которые согревали ее своим мехом.
При том, что кролики – это очень пугливые животные, которые склонны к стрессу даже при виде бабочки, остается удивительным, как кошке удалось проникнуть в их устоявшийся коллектив.
Все действия разворачивались не ферме Владимира Дмитриева, проживающего в селе Дивное. Когда кошка подселилась к кроликам, они были еще совсем крохами – по 2 месяца от роду, а сейчас они выросли их размеры гораздо больше Люськиных. Несмотря на то, что наступила пора потепления, кошка до сих пор не покидает свою приемную семью. Они продолжают спать вместе, прижавшись плотно друг к другу. Люся стала очень заботливой «сестрой» для крольчат: она вычищает им мех, вылизывает их ушки.

Кошки

Лысые друзья

Кошки

Кошки редкой породы хайленд-фолд (длинношерстные шотландцы)

Хайленд-фолд – редкая разновидностью скоттиш-фолдов, шотландских вислоухих кошек, а их отличительная особенность в длинной и более объемной шерсти, с густым плюшевым подшерстком….
Кошки

Кошки, которые «помогают» украшать новогоднюю елку

Кошки очень любят атаковать все, что светится и блестит, поэтому их новогодняя цель кажется очевидной. Но самое смешное в этой ситуации то,…
Кошки

Потерялся кот Дмитрия Медведева

В президентской резиденции пропал любимец главы государства кот Дорофей.На рублевских столбах повсюду расклеены объявления с фотографией Дорофея, однако в них не указано,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *