Фото животных

И бараны умеют дружить…

У большинства людей, как правило, живут самые обычные домашние питомцы – кошки, собаки, а вот Кэти Бартон (Katie Burton) из Хэмпшира (Hampshire) приютила у себя ягнёнка.
Женщина поселила у себя в доме ягненка после того, как умерла его мама-овца. Кэти пыталась заменить малышу его мать, она выкармливала его молоком из бутылочки. Уже спустя 10 месяцев из маленького ягненка вырос красивый и большой барашек.
Барану дали кличку Гиннесс (Guinness), и теперь он повсюду сопровождает свою хозяйку. Своим поведением он похож на преданного пса, который очень предан своему владельцу.
В доме Кэти живет еще и собака по кличке Бонни, которую женщина забрала из приюта. У барана и собаки сложили прекрасные отношения, и это несмотря на то, что в свое время Гиннеса очень сильно покусала собака. Бонни не особо любит сопровождать свою хозяйку во время походов по магазинам или же во время прогулки в паб, а вот барашек с огромным удовольствием всюду следует за своей приемной мамой.

И бараны умеют дружить…
И бараны умеют дружить…
И бараны умеют дружить…
И бараны умеют дружить…

Фото животных

Водные процедуры для панды

На протяжении нескольких дней в Китае наблюдалась невероятно высокая температура для мая месяца. От такой жары страдали не только люди, но и…
Фото животных

Прикольная подборка фото животных

Прикольная подборка фотографий животных, 26 фото.  
Фото животных

Приют для бездомных животных в Нанкине

Китаянка Ха Вэньцзинь покинула высокооплачиваемую работу, выставила дом на продажу, распродала все драгоценности и автомобиль лишь для того, чтобы основать приют для…
Фото животных

Фосса – главный хищник острова Мадагаскар (12 фото)

Фосса – это хищное животное, относящееся к семейству мадагаскарских хищников. Ареалом естественного обитания этих хищных млекопитающих, которых раньше причисляли к семейству кошачьих,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *