Собаки

Покорми свою собаку через Twitter

Нат Моррис очень любит своего пса по кличке Тоби, но работа вынуждает мужчину часто уезжать из дома на несколько дней. Как правило, Нату договаривался с соседями или друзьями, чтобы те кормили и выгуливали Тоби. Однако с недавних пор мужчина решил эту проблему весьма нетрадиционным способом!
Нат Моррис хорошо разбирается в компьютерах, поэтому он подумал, что было бы неплохо компьютеризировать весь процесс кормления своего пса. Покопавшись немного в аппаратуре, Нат нашел способ: теперь его питомца кормит Twitter!
Теперь, даже находясь на другом конце земного шара, Нат Моррис не оставит голодным своего питомца. Мужчина придумал систему, которая в определенное время отсыпает в миску Тоби необходимое количество корма. Время кормежки Нат контролирует сам. Мужчина отправляет со своего ноутбука сообщение “Feed Toby” на свой Twitter, оно то и активирует механизм, отсыпающий корма в миску Тоби.

Покорми свою собаку через Twitter
Покорми свою собаку через Twitter

Породы собакСобаки

Самые умные породы собак в мире

Собаки – одни из самых умных животных, но знаете ли вы, что некоторые породы намного превосходят своих собратьев по интеллекту? Это правда….
Собаки

Невероятный груминг собак (25 фото)

Известно, что собачья стрижка делается не только для красоты. Также она имеет гигиеническое значение, а летом предостерегает от перегрева. Но это не…
Собаки

Собаки-серферы на ежегодном соревновании Surf City surf dog-2014 (29 фото)

В Калифорнии, в Хантингтон-Бич, в прошли ежегодные, шестые по счёту, соревнования среди собак-серфингистов «Surf City surf dog-2014». Спортивное соревнование с каждым годом…
Породы собакСобаки

Как изменились породы собак за 100 лет

Десятилетия селекционной работы не смогли не оставить свой отпечаток на внешности большинства современных пород. А убедиться в этом помогут снимки собак, сделанные…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *