ЛисыФото животных

В Лондоне лисы бродят по заборам

В западной части Лондона, в городке Дине (Ealing Dean) была заснята интересная картина: городская лиса спокойно прогуливалась по забору одного из садов города. Прямо среди белого дня она, как канатоходец-профессионал, чинно переступала с одного деревянного столбика на другой.
В Лондоне обитает более 10000 лис, которые отлично приспособлены к городской жизни. Администрация не относит этих диких животных к вредителям, так как они не представляют особой угрозы для здоровья населения.
Городские лисы живут в столице Великобритании в течении последних 80-ти лет, с тех пор, как они стали наведываться в пригороды с низкой плотностью населения, а затем распространились и по всему Лондону. Лисы хорошо приспособились к городской жизни: их замечали в Палате лордов, на Даунинг-стрит и даже во время матча на футбольном поле переполненного стадиона.

В Лондоне лисы бродят по заборам
В Лондоне лисы бродят по заборам

Фото животных

Спи, моя радость, усни...

Конечно же, за подборкой фотографий
Фото животных

ТОП-10 животных из книги рекордов Гиннеса

Книга рекордов Гиннеса – крупнейший сборник достижений и рекордов человека, природных явлений и, конечно, животных. Впервые она была опубликована в 1955 году…
Фото животных

Койот-везунчик

Еще один невероятный, фантастический случай. Водитель автомобиля, мчавшегося по шоссе со скоростью 120 км/ч, увидел у обочины стаю койотов. Вдруг, одно из…
Фото животных

Зебренок из зоопарка Цинцинната

В конце мая в зоопарке Цинциннати Cincinnati Zoo & Botanical появилась на свет маленькая зебра, которую назвали Саванна.Это первая новорожденная зебра Греви…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *