Фото животных

Рыбак из штата Мэн поймал огромного омара

Рыбак из штата Мэн (США) поймал огромного омара весом в 12 килограмм и длиной в один метр от кончика усов до кончика хвоста.
Роберт Мелон ловил креветок и мелких ракообразных у берегов штата Мэн, когда в его сеть попал гигантский омар. Необычный улов поместили для изучения в аквариум Boothbay Harbor, здесь же ему и дали кличку Роки.
Роки примерно на 4 пуда тяжелее всех известных до этого омаров, обитавших в морском аквариуме. По словам представителя департамента биологических ресурсов, в основном вес Роки заключен в его клешнях и они настолько сильные, что он мог бы сломать человеку руку.

Фото животных

10 Поразительных заболеваний, передающихся человеку от животных

Зооноз — это болезнь, передающаяся человеку от животных. Учитывая, что всего в мире существует около 850 зоонозов, многими из которых люди не…
Фото животных

Везучая птичка

Владельцу фермы в Розенбурге, штат Орегон, удалось сделать серию интересных снимков. В скворечнике, прибитому к ограде, домашняя кошка увидела птичку. Быстрый прыжок…
Фото животных

Нерпы (Морские котики)

Этих красивых маленьких нерпочек,безжалостно убивают каждый год.. У них такие пронзительные глаза..просто ангелочки
Фото животных

Фото детеныша королевской антилопы

Королевская антилопа — самая маленькая разновидность антилоп. Они достигают всего лишь 25-30 см в высоту и веса в 3,2-3,6 кг. Детеныш такой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *