Фото животных

Пришельцы из глубин!

Мы стараемся узнать тайны ночного неба, узнать есть ли жизнь за пределами нашей планеты. Однако при этом мы абсолютно забываем, что окружающий нас мир все еще полон тайн и загадок. К примеру, некоторые учены предполагают, что водная среда обитания в виде морей и океанов скрывает не меньше тайн, чем безграничный космос.
Только взгляните на эти фотографии. Не так давно на глубине примерно в 1000 метров были обнаружены вот эти маленькие создания, которые уж очень похожи на пришельцев из космоса.
На самом деле эти существа оказались лишь простыми червями и никак не пришельцами. Такой необычный ужасающий вид они приобрели в результате обитания на большой глубине и в кромешной тьме. Некоторые ученые уже заявили, что изучение этих червей вероятно поможет узнать кое-что не только о обитателях морских глубин, но и формах жизни за пределами нашей галактики.

Пришельцы из глубин!
Пришельцы из глубин!

Фото животных

Как спят животные?

Некоторые животные спят очень особенным образом. Обычному человеку нужно по крайней мере 8 часов сна в сутки, чтобы восстановить силы для нового…
Фото животных

Осторожно, злая корова!

Министерство туризма Испании предупреждает: опасайтесь агрессивных горных коров. На сорокоградусной жаре животные приходят в бешенство и способны напасть на туристов. Нечто подобное…
Фото животных

Megascolides australis – гиганты среди червей (16 фото)

Австралийские дождевые черви (англ. Giant earthworm, лат. Megascolides australis) являются крупнейшими почвенными беспозвоночными в мире. Самые крупные особи достигают в длину 3-4…
Фото животных

Мангалицы: длинношёрстные свинки, выведенные в Венгрии (8 фото)

Эту редкую породу свиней под названием Ближайшими «родственниками» мангалицы были свиньи породы линькольнширская кудрявая, однако в настоящее время она считается вымершей. Впрочем,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *