Фото животных

Самая романтическая пара екатеринбургского зоопарка

Жители Екатеринбурга проголосовали за самую романтичную пару своего зоопарка. Голосование продолжалось полторы недели и проходило исключительно среди обитателей зоопарка. Свои голоса за животных могли отдать посетители зоопарка.
В ходе голосования животные поочередно сменяли первое место. Сначала самой романтичной парой были признаны сурикаты Моцарт и Муза, но через какое-то время первенство перешло к паре ушастых ежей. Колючие продержались на первом мест всего день, так как их обошли бенгальские тигры.
В конце концов, после нелегкой схватки, звание «Лучшей романтической пары Екатеринбургского зоопарка 2012» досталось паре белых медведей. За них проголосовало 443 участника.
За заслуженное первое место белые медведи получили любимые лакомства – мясо и рыбу.

Самая романтическая пара екатеринбургского зоопарка

Фото животных

Забавные зверушки. Часть 2.

А вот и вторая часть забавных и милых зверушек 2011 года.1. Остров Южная Георгия. Взрослый пингвин забрался в окружение коричневых птенцов. 2….
Фото животных

Фото детеныша королевской антилопы

Королевская антилопа — самая маленькая разновидность антилоп. Они достигают всего лишь 25-30 см в высоту и веса в 3,2-3,6 кг. Детеныш такой…
Фото животных

Необычные домашние животные (30 фото)

Собаки, кошки, хомяки уже не в моде. Людей тянет на экзотику, порой на милую и пушистую, а порой и на смертельно опасную….
Фото животных

Фотографии животных нашей планеты

Животный мир – столь же разнообразен, сколь и прекрасен. Предлагаем окунуться в этот интересный, опасный, забавный, удивительный, разнообразный и прекрасный мир, запечатленный…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *