Фото животных

Как подружиться с лосем

Хрупкая девушка подчинила себе животного, вес которого 450 кг, а рост – 1,84 м. Огромный лось по кличке Джек (Jack) считает Ванессу Гибсон (Vanessa Gibson) своей мамой. Животное с удовольствием гуляет и грает с ней в центре сохранения дикой природы Аляски ( Alaska Wildlife Conservation Center) в Портэдже (Portage).
Они познакомились в 2008 году, тогда у раненного лосенка было совсем мало шансов на выживание. По словам Ванессы, когда она впервые увидела Джека, ему было три дня отроду, и он весил всего 11 кг, у него был сильный укус на правом бедре и перелом передней ноги выше правого колена.
Ванесса стала проводить с лосенком все свое время, и даже по ночам не оставляла его. Она кормила его молочной смесью каждые четыре часа. Лосенок настолько привязался к девушки, что когда она уходила, он начинал плакать и стучать копытами в стены загона. Ванессе даже пришлось мириться с ревностью Джека к ее бойфренду, когда она пыталась их познакомить.

Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем

Фото животных

Как охотятся на крабов в Амазонке

Краболовы изо дня в день ползают по грязной жиже в мангровых зарослях — там, где в штате Пара Амазонка смешивается с водами…
Фото животных

Коалы: австралийские "ленивые медвежата" (16 фото)

Чуть более двух веков назад, 21-го августа 1803-го года, в австралийском издании Sydney Gazette впервые был опубликован подробный отчёт о коалах. С…
Фото животных

Поединок медвежат

Очаровательные маленькие медвежата играли в бокс, пока не пришла мама.
Фото животных

Животные с гипсом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *