Собаки

Англичанин спас свою собаку из-под льда

Житель британского графства Эссекс (Essex) в одиночку провел операцию по спасению своей собаки, провалившейся под лед в ледяную реку.
Случай произошел на частично замёрзшей реке Стор (Stour). Всю картину происходящего удалось запечатлеть на фотокамеру 52-летнему Полу Уэнборну (Paul Wenborne), который в это время неподалеку выгуливал свою собаку.
На ниже представленных фотографиях видно, как полностью раздетый до нижнего белья владелец животного ползком пытается добраться по тонкому льду до места, где провалилась его собака. Через некоторое время мужчина прыгнул в ледяную воду и поплыл к своему питомцу. В итоге мужчине удалось спасти животное и вытащить его из воды. При этом ни собака, ни ее владелец не пострадали, и даже больше – после благополучного спасения хозяин собаки оделся и продолжил как ни в чем не бывало выгуливать питомца.

Англичанин спас свою собаку из-под льда

Собаки

Провинившиеся собаки

На сайте Tumblelog Dog Shaming с недавних пор владельцы собак публикую фото своих питомцев, которые в чем-либо провинились. Что именно они натворили,…
Собаки

Белоснежный шарпей (6 фото)

         
Собаки

Трогательная дружба малыша Картера и пса по кличке Тоби (15 фото)

Мы уже не раз рассказывали вам о необычной дружбе между собакой и человеком, и сегодняшняя история – одна из таких. Эта удивительная…
Собаки

Наращенные перья и другие модные вещицы для собак

Бантиками, ленточками, ошейниками с камушками и яркой одежкой уже навряд ли кого-то удивишь. Но и модная индустрия не стоит на месте, на…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *