Рыбы

Форель на охоте

Находясь у реки или озера, мы редко обращаем внимание на периодически выпрыгивающих из воды рыбок. Однако фотографы, специализирующиеся на фотографировании рыб, знаю, что запечатленная рыба в прыжке – это очень красивая фотография.
В этом посте представлены снимки Кима Тейлера, который провел много времени за объективом, чтобы запечатлеть подобную красоту. В данном случае объектом для съемки послужила речная форель. Небольшая рыбка выпрыгивает из воды и грациозно ловит ртом пролетающую мимо муху.

Форель на охоте
Форель на охоте

Рыбы

Уникальный двухцветный омар пойман в США (3 фото)

Этого двухцветного омара Джефф Эдвардс выловил у побережья Портленда (штат Мэн, США): одна половина членистоногого окрашена в рыжий цвет, другая – в…
Рыбы

Рыбы-клоуны

Рыбы-клоуны (Amphiprion percula) — небольшие коралловые рыбки, большую часть жизни проводят среди опасной морской актинии, вооруженной стрекательными клетками. Считается, что рыбы вырабатывают…
Рыбы

Луна-рыба, одна из крупнейших костных рыб Мирового океана (9 фото)

Луна-рыба (или рыба-солнце, или рыба-голова) является одной из крупнейших костных рыб, обитающих в Мировом океане. Взрослые особи достигают размеров до 3 м,…
Рыбы

Повелительница морей – большая белая акула

Большая белая акула – это один из самых страшных и опасных хищников в природе. Своей мощностью и скоростью она наводит страх на…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *